Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost

Servizi principali

  • 39 m²

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Varsavia, alloggia in Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia, di 39 m², che si trova a 6 km dalla Cittadella di Varsavia e a 15 minuti in auto dallo Zoo di Varsavia. Quest'appartamento può ospitare fino a 4 ospiti.

    L'appartamento vanta una eccellente posizione, a breve distanza dalla stazione ferroviaria Warszawa Zeran. La struttura è situata nel quartiere Bialoleka. Il Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost si trova a 20 minuti in macchina dal Museo Katyń.

    Per una maggiore comodità, questo alloggio ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, il Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost offre agli ospiti anche una zona pranzo. Quest'appartamento è a 750 metri dalla stazione degli autobus Kupiecka 01.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia

    Per una maggiore comodità, questo alloggio ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Camera foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Esterno foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Corridoi foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Corridoi foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Camera foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Esterno foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Esterno foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Servizi foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Servizi foto Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 39 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost?
      La dimensione del Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost è di 39 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost Varsavia